В 10 класс зачисляются граждане, получившие основное общее образование.

При приеме в 10 класс  для получения среднего общего образования представляется аттестат об основном общем образовании установленного образца.

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства и не зарегистрированного на закрепленной территории, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Количество вакантных мест на 2023-2024 уч.г.: принято – 15, свободно -  10

МБОУ Коммунаровской СШ № 2 организует индивидуальный отбор при приеме в образовательную организацию для

получения основного общего образования с изучением отдельных учебных предметов на углубленном уровне: литература, обществознание.

Положение о приемной комиссии (электронный документ)

Порядок организации индивидульного отбора (электронный документ)

Заявление на участие в индивидуальном отборе

Сроки приема документов: прием документов для получения основного общего образования с углубленным изучением отдельных предметов - с 01 по 10 июня

Процедура индивидуального отбора:

21-23 августа рассматриваются документы и составляется рейтинг.

24-28 августа комиссия принимает решение о приеме либо переводе (отказе, либо переводе) в образовательную организацию.

29-30 августа издается приказ об утверждении результатов индивидуального отбора и размещается в сети «Интернет», на информационных стендах.

В течение 30 - 31 августа копии приказов, решения комиссии направляются заявителям

Прием документов по адресу: с.Коммунар, ул.50 лет ВЛКСМ д.10  с 8.00 до 16.00, учительская.

Приказ о начале приема документов для получения среднего общего образования с углубленным обучением

Приказ о зачислении  в класс (группу) углубленного обучения для получения среднего  общего образования в 2023-2024 уч.году

Предмет углубленного изучения Количество часов  в неделю   Количество вакантных мест ФИО учителя  Квалификационная категория  Стаж
 литература 10  Головенко Ирина Валерьевна  1 квалификационная категория   13