Копии документов

Устав образовательной организации

Срок действия аккредитации - бессрочно

Приложение к свидетельству о государственной аккредитации

Правила внутреннего распорядка  учащихся (электронный документ)

Правила внутреннего трудового распорядка (электронный документ)

Правила обработки и защиты персональных данных

Коллективный договор (электронный документ)  Уведомление о регистрации коллективного договора

Дополнительные соглашения к коллективному договору на 2020-2023 гг.

Отчет о результатах самообследования  за 2022 год (электронный документ)

Отчет о результатах самообследования  за 2023 год (электронный документ)

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний

Положение о правилах приема обучащихся в учреждение (электронный документ)

Положение о режиме занятий учащихся(электронный документ)

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации учащихся(электронный документ)

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления   и восстановления учащихся(электронный документ)

Положение о порядке оформления, возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБОУ Коммунаровской СШ № 2 и учащимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних учащихся(электронный документ)

Программа (план) производственного контроля

Приказ об утверждении оценочных материалов по учебным предметам на 2023-2024 уч.год

Приказ об утверждении графика проведения  оценочных процедур  по учебным предметам  на 2023-2024 учебный год (1 полугодие)

Приказ об утверждении графика проведения  оценочных процедур  по учебным предметам  на 2023-2024 учебный год (2 полугодие)

Приказ  №27 от 31.01.2024 г  "Об изменнении сроков проведения  оценочных процедур"

Приложение 1 к приказу №27 от 31.01.2024  "График проведения оценочных процедур в МБОУ Коммунаровской СШ № 2

на второе полугодие 2023-2024 учебного года"

Положение о системе наставничества педагогических работников

В связи с тем, что Уставом образовательной организации не предусмотрено право оказывать платные образовательные услуги, МБОУ  Коммунаровская СШ №2 платные образовательные услуги не оказывает.

Дата последнего обновления страницы 18.04.24